Пятница, 26.04.2024, 08:25
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Научно-популярный «Альманах военной контрразведки».
18:42
Научно-популярный «Альманах военной контрразведки».

Для тех, кто считает себя мужчиной.

Служил или служит Отечеству.

А также  желает посвятить себя этой профессии или побольше узнать о ней.  

 

Предлагается:

 Научно-популярный   «Альманах военной контрразведки».

 

 Альманах  основан ассоциацией ветеранов морской контрразведки «Аскольд», его издание согласовано с ФСБ России, одобрено Администрацией Президента  и Государственной Думой,   направлено на  пропаганду деятельности отечественных  спецслужб и других силовых структур, а также патриотическое воспитание молодежи. 

 С учетом профессиональной специфики и характера публикуемых материалов, Альманах издается ограниченным  тиражом, распространяется по списку в Российской Федерации, Беларуси  и в Украине, в связи с чем  отсутствует в открытой продаже.

При необходимости  с его материалами можно ознакомиться в Российской государственной библиотеке, библиотеке Академии ФСБ, а также на  сайте ветеранов спецподразделения «Альфа»   «Чекист РУ».

Консультативный совет Альманаха представлен такими известными в среде отечественных силовых структур  лицами, как   генерал-лейтенант  А.А. Зданович, генерал-полковник Э.А. Дидоренко,  контр-адмирал  А.Т. Штыров, Герой Советского Союза, вице - адмирал Л.А. Матушкин,  Государственный советник юстиции 2 класса Б.В.Шубников и другими.

Помимо прочих, в Альманахе публикуются наши коллеги ставшие профессиональными литераторами, и в их числе полковник А.С. Терещенко, подполковник И.Г. Атаманенко,  контр-адмирал А.Т.Штыров, а также  многие другие.

На сегодня Альманах  представлен  состоящей из восьми выпусков, серией  «Отечественные спецслужбы», четыре из которых предлагаются вниманию читателей.

Это выпуск 1  «Морской»  - посвященный деятельности советской  морской контрразведки в годы  «холодной войны»,  а также  три последующих:  «На суше  и на море», «Континент»,  и «Легенда».

В них имеются  ранее не публиковавшиеся воспоминания, очерки, статьи и   рассказы  участников целого ряда   оперативных разработок, спецопераций и уголовных дел,  а также другие, заслуживающие внимания материалы. Выпуски проиллюстрированы  интересными  фотодокументов  из личных архивов авторов.

Объем каждого издания  от 20 до 30 авторских листов и, начиная со 2 - го, они имеют  специализированные  разделы. 

-  «Наша история»  ( статьи и очерки из истории  военной контрразведки);

-   «Обратный отсчет»  ( стратегия  НАТО  в отношении  России и Россия против нее);

-   «Былое и думы»  ( рассказы и воспоминания  ветеранов);

-   «Наши в СНГ» ( из практики деятельности дружественных  спецслужб);

-   «Академия»  ( о головном и других  учебных заведениях  системы);

-   «Люди нашей профессии»    ( кто, где и как продолжает службу);

-   «Эхо войны»  ( об участии  в войнах и локальных конфликтах);

-    «Мемориал» ( памяти  ушедших из жизни товарищей);

-    «Династия» ( избравшие профессию  дедов и отцов);

-     «Лирика» ( наши стихи и песни);

-    « Не горюй»  ( военный юмор и сатира);

-    « Наши юбилеи и встречи» ( фотосессии выпускников   с друзьями, коллегами и гостями)

-    «Заключение»  ( информация и краткая аннотация  о следующем выпуске).

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4080 | Добавил: Петрович | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 5
5 Joaquinsnict  
0
Nuru massage includes making use of a special gel, commonly derived from algae, related to both the recipient's body and the masseuse. The massage is performed using the whole body, promoting deep leisure and enhanced sensory experiences.

Respecting boundaries and maintaining a comfy atmosphere is vital throughout a Nuru massage session. Communication and mutual understanding in between the masseuse and recipient are key elements.. Beyond its physical advantages, Nuru massage can positively affect psychological wellness by advertising relaxation, reducing anxiousness, and improving overall health.

Is Nuru massage therapy suitable for everybody? While typically secure, people with particular health problems need to get in touch with a health care professional before undertaking a Nuru massage.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuru massage outcall</a></b>

4 prokat888_bvpn  
0
Вы ищете аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru</a>.

3 Fishjal  
0
FISHEMPIRE - лучшая игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в проекте. В игре не имеется никаких запретов для выручки золота.

Идеальные условия - доступность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в игру новых участников - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество различных плюсов.

О проекте: FISHEMPIRE - лучшая игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 yeryoma_rv@mail.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

1 MUCTCADEKAK  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей